1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে নৌকার কর্মীর ওপর সতন্ত্র প্রার্থীর কর্মীদের হামলা মণিরামপুরের বাড়ি ফেরা হলনা জাহাঙ্গীরের পাকুন্দিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসকে বিদায়ী সংবর্ধনা মঠবাড়িয়ায় বড়মাছুয়া ইউনিয়নে টিসিবির পণ্য বিতরণ মঠবাড়িয়ায় আওয়ামীলীগের প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন পাকুন্দিয়ায় ডাঃ শহিদুল্লা- জাহানারা ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর বিতরণ কিশোরগঞ্জ-২ আসনের আওয়ামীলীগের প্রার্থীর পাকুন্দিয়ায় মতবিনিময় কিশোরগঞ্জ-৩ আসনের আওয়ামীলীগ প্রার্থী নাসিরুল ইসলাম খান আওলাদের মনোনয়ন বাতিল পিরোজপুর-৩ আসনের আওয়ামীলীগের প্রার্থীর বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারত কিশোরগঞ্জ ২ আসনে আক্তারুজ্জামান রঞ্জন সহ তিন জনের মনোনয়ন বাতিল

বড়লেখায় বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকীতে পথশিশুদের মাঝে বস্র বিতরণ করেন ”নিসচা”

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

আবু উবায়দা,বড়লেখা প্রতিনিধিঃ-
বাংলাদেশের মহান স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে জাতীয় সামাজিক সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে পথশিশুদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে পথশিশুদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নিসচার কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য ও বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি প্রভাষক বদরুল ইসলাম মনু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক শুভাশিস দে শুভ্র, নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার পৃষ্টপোষক ব্যবসায়ী মোহাম্মদ হানিফ পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার খালেদ আহমদ, প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মারুফ হোসাইন সুমন ও কার্যনির্বাহী সদস্য এনাম উদ্দিনসহ প্রমুখ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন তারুণ্য নাট্যগোষ্ঠীর সদস্য তোফাজ্জল হোসেন শান্ত, শুভাকাঙ্ক্ষী বাহার উদ্দিন।

এসময় ১০ জন সুবিধাবঞ্চিত পথশিশুদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

পথশিশুদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার খালেদ আহমদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD