1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

সিলেট-চট্রগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে কাউন্সিলর হেনা চৌধুরীকে সম্মাননা প্রদান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি ;-
সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বাংলাদেশী বংশভুত,লন্ডন প্রবাসী, ব্রিটিশ কাউন্সিলর ফেরদৌসী হেনা চৌধুরী এক সংক্ষিপ্ত সফরে নিজ মাতৃভূমিতে আসেন। এ উপলক্ষে রবিবার (২০ মার্চ) আম্বরখানার চৌকিদেখিস্থ জেনেত কটেজে প্রাঙ্গনে সম্মাননা স্মারক ও ফুলেল শুভেচছা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন ব্রিটিশ কাউন্সিলর ফেরদৌসী হেনা চৌধুরী। আয়োজকদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠতা আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, ফাউন্ডশনের যুগ্ম আহবায়ক, দৈনিক ইনফো বাংলা সিলেট এর ব্যুরো প্রধান, মানবতার ফেরিওয়ালা উৎফল বড়ুয়া, ইঞ্জিনিয়ার রানা বড়ুয়া, মহিবুর রহমান একাডেমির সিনিয়র শিক্ষক পথিক রাসেল, কাজী দিদার মিয়া, হেপি বেগম প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ মানবিক সংগঠন সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের মানবিক কার্যক্রম গুলো তুলে ধরেন।

সব শেষে জেনেত কটেজে স্থাপিত কবি আবুল বশর আনসারীর স্মৃতি বিজড়িত পাঠাগার, সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে স্থাপিত কবির বাড়ী’র সামনে দেয়ালে ‘‘কি সুন্দর চৌখিদেখি’’ কবিতা’র ফলক ও খায়রুন নেছা খানম একাডেমি পরিদর্শন করেন এবং ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক, প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধা,কবি আবুল বশর আনসারীর স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD