1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন যশোর জেলা শাখার কমিটি ঘোষণা রাজনৈতিক দলগুলোর শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের দাবিতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়া পৌর শহরে টিসিবির পণ্য বিতরণ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে আবারও নৌকায় ভোট দিন, -প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লি বিদ্যুৎতের ছেঁড়া তারে জরিয়ে ১ নারীর মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে খাদ্য গুদামে বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন মঠবাড়িয়ায় নবাগত ইউএনও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

আলীকদমে মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় পথসভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯২ বার পঠিত

বান্দরবান- আলীকদম প্রতিনিধি;-
আলীকদমের ২নং চৈক্ষ্যং ইউনিয়নে রমজানের পবিত্র রক্ষার্থে রেপার পাড়া হিলফুল ফুজুল ফাউন্ডেশনের উদ্যেগে র‌্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ শনিবার (০২ এপ্রিল ২০২২ইং) আসরের নামাজের পর রেপার পাড়া কেন্দ্রীয় জামেমসজিদস্থ থেকে আহলান সাহলান মাহে রমাদান, মাহে রমাদানের পবিত্রতা রক্ষা কর, করতে হবে, দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরা বন্ধ কর, করতে হবে, অশ্লীলতা, বেহায়াপনা বন্ধের স্লোগানে র‌্যালি ও পথসভা বের হয়ে রেপার পাড়া বাজার ঘুরে এলাকার গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন করে পুনরায় রেপার পাড়া কেন্দ্রীয় জামেমসজিদ চত্বরে শেষ করা হয়।

এসময় এলাকার মুসলিম সমাজের সর্বস্থরে দায়িত্বশীলগণরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় হিলফুল ফুজুল ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন স্থরের নেতারা গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন। সংগঠনে নেতারা বক্তব্যে বলেন পবিত্র রমজান মাস হলো মুসলমানদের গুনাহ গুনাহ মাফের মাস তাই আমরা মুসলমান আমাদেরকে নিজ দায়িত্বে রমজানের পবিত্র রক্ষা করব

বক্তারা আরও জানায় মাহে রমাদানের পবিত্রতা রক্ষা করতে হবে , দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরা বন্ধ রাখার, অশ্লীলতা, বেহায়াপনা বন্ধ করতে হবে। মিত্যাচার, ঘিবত,সুদ,ঘুষ,জুয়া,ও দুর্নীতি ইত্যাদি বন্ধের দাবি জানানো হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD