1. admin@danikagonikontho.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

রাজধানীতে আপন শিশু বিকাশ ফাউন্ডেশনের র্্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৪ বার পঠিত

সুমাইয়া আক্তার শিখা,স্টাফ রিপোর্টারঃ-

‘এমন বিশ্ব গড়ি, অটিজম বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন ব্যক্তির প্রতিভা বিকশিত করি’’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার সকালে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সামনে থেকে একটি র্যালি বের হয় এবং বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত পথসভায় মিলিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামসুল হক টুকু এমপি, সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ডা: মো: হাবিবে মিল্লাত, সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য আদিবা আনজুম মিতা, আপন শিশু বিকাশ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ড. সুলতানা রাজিয়া , দৈনিক বজ্রশক্তির সম্পাদক এসএম সামসুল হুদা প্রমুখ। অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, অটিস্টিক শিশুদেরকে সুস্থ স্বাভাবিক জীবন যাপনে সমাজের প্রতিটি মানুষকে এগিয়ে আসতে হবে। তাদের মাঝে লুকায়িত প্রতিভার বিকাশে ভালো ব্যবহার সহ পরিবার ও সমাজ থেকে সব ধরনের সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া আহব্বান জানান বক্তারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD