1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ১১ জুন ২০২৩, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভিশন ৪১ বাস্তবায়নে আবারও নৌকায় ভোট দিন – প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য কয়রায় কমিউনিটি ইন্টারজেনারেশনাল ডায়লগ অনুষ্ঠিত পতেঙ্গা গোল্ডেন বিচ এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পান দোকানী নিহত অভয়নগরে শুভনাড়া ইউনিয়নে তরুন লীগ’র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কোন ঘুষ দূর্নীতি করিনি,আমি নীতিতে অটল, – মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী মণিরামপুরে ক্যান্সারে আক্রান্ত সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু মৌ মধুবন্তীর একগুচ্ছ গান স্মার্ট বাংলাদেশের সাথে জ্ঞানে ও প্রযুক্তিতে শিক্ষার্থীরাও স্মার্ট হবে,- প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য শেরপুর নালিতাবাড়ীতে বৃষ্টির জন্য নামাজ আদায় নকলায় জতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন

নাটোর নলডাঙ্গার ধামনপাড়ায় অগ্নিকাণ্ড

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৪ মে, ২০২২
  • ৬৩ বার পঠিত

এ,কে,এম,খোরশেদ আলম
নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের নলডাঙ্গার ধামনপাড়া গ্রামের শফিক খন্দকার এর বাড়ি এবং তিনটি দোকানে আগুন লেগে প্রায় ১৫ লাখ টাকার দ্রব্য সামগ্রী কাপড়, টিভি ফ্রিজ ,আসবাবপত্র, কীটনাশক ঔষুধ,মুদিসামগ্রী পুড়ে গেছে।
আগুন লাগে বিকাল ৪টার দিকে আগুন লাগায় নাটোর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হয়। ততক্ষনে পুরে ছাই দোকানসহ বসত বাড়ি। এই ঘটনায় কেউ হতাহত না হলেও পুরেগেছে বসতবাড়ির সমস্ত মালামালসহ ভারাকৃত দোকান গুলো। ভুক্ত ভুগি বাড়ির দোকান মালিকসহ ক্ষতির সমক্ষিন হয়েছেন দোকান মালিকগন।
দোকানপুরে যাওয়ায় যে ক্ষতি হয়েছে তা পুশিয়ে উঠতে অনেক টাকার প্রয়োজন আর্থিক সহায়তার প্রয়োজন সরকারি প্রশাসনিক সহায়তা চেয়েছেন দোকানদার ও বসতবাড়ির মালিক।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায় বৈদ্যতিক শার্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটে মুহুর্তের মধ্যে বসত বাড়িসহ দোকান পুরেছাই হয়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD