1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ১২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

মঠবাড়িয়া বলেশ্বর নদীর পাড় হতে পারে ভ্রমণ প্রেমিদের এক অনন্য স্থান

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

পঙ্কজ মিত্র,মঠবা‌ড়িয়া(‌পি‌রোজপুর)প্র‌তি‌নি‌ধিঃ
ঈদের ছুটি শেষ হলেও শেষ হয়নি মানুষের ঘুরে বেড়ানোর নেশা। তাইতো ছুটির দিনে আত্মীয়-স্বজন নিয়ে বেড়াতে দেখা গেছে পি‌রোজপুর জেলার মঠবা‌ড়িয়ার উপ‌জেলার বড়মাছুয়া ব‌লেশ্বর নদীর তীরে ফেরীঘাট এলাকায়। এ যেনো এক বিনোদন ও পর্যটন কেন্দ্রের অপার সম্ভাবনা।

ইতিহাস ঐতিহ্য সমৃদ্ধ জেলারগুলোর মধ্যে পি‌রোজপুর খুবই বিখ্যাত। কিন্তু সে তুলনায় মঠবা‌ড়িয়ায় বি‌নোদন কেন্দ্র নাই বল‌লেই চ‌লে। তাই ছুটির দিন কিংবা ঈদ উৎসবে নারী-পুরুষসহ ছোট ছোট শিশুরা সকলে ছুটে আসেন এই নদীবেষ্টিত মঠবা‌ড়িয়া বড়মাছুয়ার ব‌লেশ্বর ফেরীঘাট এলাকায়।

ঈদের পর থেকে শুক্রবার (৬ মে) দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দূর-দূরান্ত থেকে ভ্রমণ পিপাসুরা ছুটে আসেন এখানে।

ছেলে-মেয়ে, ভাই-বোন, স্বামী-স্ত্রী সকলে অবসর সময় কাটাতে আসেন এই নদীর পাড়ে। প্রত্যেক সাপ্তাহিক ছুটির দিনে বিকেলবেলা দেখা যাবে হাজারো মানুষের মিলন মেলা। মানুষের আনাগোনায় নদীর পাড়ে গড়ে উঠবে মনোরম সুন্দর রেস্টুরেন্ট। অনেককেই রেস্টুরেন্টে বসেই যেন নদীর সৌন্দর্য উপভোগ করতে পার‌বে।
খুব শীঘ্রই নোঙ্গর(বার‌বি‌কিউ) প‌য়েন্ট উ‌দ্বোধ‌নের অ‌পেক্ষায় এলাকাবাসী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD