1. admin@danikagonikontho.com : admin :
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৭:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মণিরামপুরে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ পীরগঞ্জে শিশুশ্রম সংক্রান্ত সচেতনতা মুলক উপকরণ উপস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রমজান মাসকে সামনে রেখে মঠবাড়িয়া থানা পুলিশের বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরে নারী উদ্যোক্তাদের নিয়ে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বড়লেখায় বর্ণি ইউনিয়ন ফকির বাজার ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত বিশ্ব পানি দিবসে অনলাইন নলেজ সোসাইটির ব্যাতিক্রমি উদ্যোগ নাজিরপুরে আশ্রয়ন প্রকল্পের ৩১০টি জমি সহ ঘর হস্তান্তর মঠবাড়িয়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর পেলেন ২৭০ পরিবার কয়রায় বিশ্ব পানি দিবস পালিত পীরগঞ্জে গৃহহীন পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ১৫৫টি ঘর উপহার

পাকুন্দিয়ায় কিশোর প্রেমিকের আত্মহত্যা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ৪৮৬ বার পঠিত

এম এ হান্নান,কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ-

কিশোরগঞ্জ পাকুন্দিয়া উপজেলা পরিবারের কাছ থেকে নিজের পছন্দের প্রেমিকাকে বিয়ে করা সম্মতি না পেয়ে মেহেদী হাসান অন্তর (১৫) নামের এক যুবকের বিষপানে আত্নহত্যার খবর পাওয়া গেছে।

গত ১০ মে ( মঙ্গলবার) সকালে পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়নের মাছিমপুর জৈত্রা গ্রামে নিহতের বাড়ির পুকুর পারে এঘটনা ঘটে।

নিহত যুবক পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়নের জৈত্রা গ্রামের মোঃ মুবারকের বড় ছেলে। অন্তর কালিয়া চাপড়া চিনিকল উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ছিল। নিহতের স্বজনরা জানান, অন্তর কয়েক মাস যাবত অপরিচিত এক মেয়ের সঙ্গে মোবাইল ফোনে কথা বলছিলেন। মোবাইল ফোনে ওই মেয়ের সঙ্গে তার প্রেম গড়ে ওঠে। পরিবারের কাছ থেকে বিয়েতে সম্মতি পাননি যুবক অন্তর । এনিয়ে তার পরিবারের সঙ্গে তর্ক বাধে। পরে মঙ্গলবার সকালে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে ঘরে থাকা চালের পোকাদমনের বিষক্রিয়া জাতীয় ট্যাবলেট খেয়ে নেন অন্তর ।

ঘটনাটি পরিবারের সদস্যরা টের পেয়ে তাকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতাল পরে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসা দিন অবস্থায় আজ ১২ মে বৃহস্পতিবার সকালে ১০টা তার মৃত্যু হয়।

নিহতের চাচা আনোয়ার হোসেন বিদ্যুৎ জানান, নিজের প্রেমিকাকে বিয়ে করতে পরিবারের সম্মতি না পেয়ে ওই যুবক বিষপানে আত্নহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD