1. admin@danikagonikontho.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৯:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোন ঘুষ দূর্নীতি করিনি,আমি নীতিতে অটল, – মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী মণিরামপুরে ক্যান্সারে আক্রান্ত সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু মৌ মধুবন্তীর একগুচ্ছ গান স্মার্ট বাংলাদেশের সাথে জ্ঞানে ও প্রযুক্তিতে শিক্ষার্থীরাও স্মার্ট হবে,- প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য শেরপুর নালিতাবাড়ীতে বৃষ্টির জন্য নামাজ আদায় নকলায় জতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন মণিরামপুরের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মানবেতর জীবনযাপন সুবর্ণচরে অগ্নিকাণ্ডে নিশ্ব পরিবার,খোলা আকাশের নিচে ঠাঁই নাজিরপুরে যায়যায়দিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়াইল-২ আসনে নির্বাচনী প্রচারণায় ব্যস্ত – লায়ন নুর ইসলাম

মঠবাড়িয়া আসনে আগামী নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন চান- পাশা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৭০ বার পঠিত

মঠবাড়িয়া,পিরোজপুর প্রতিনিধি;-
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পিরোজপুর-৩ (মঠবাড়িয়া) আসনে নৌকার মাঝি হতে চান বঙ্গবন্ধুর নাতি বাংলাদেশ নৌবাহিনীর কমান্ডার (অবঃ) আহমেদ সাব্বির নায়হান পাশা। রোববার (১২ জুন) দুপুরে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া প্রেসক্লাবে এক মতবিনিময় সভায় নির্বাচনে আ’লীগের মনোনায়ন প্রত্যাশী বলে জানান। পাশা বাংলাদেশ আ’লীগ কেন্দ্রীয় কার্যকরী সংসদের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও ষ্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের চেয়ারম্যান এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ফুফাতো ভাই কাজী আকরাম হোসাইনের ভাগ্নে এবং উপজেলার সাপলেজা ইউনিয়নের খেতাছিরা গ্রামের বিশিষ্ট ব্যববসায়ি মরহুম আবদুল মান্নানের ছেলে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. হেমায়েত উদ্দিন, সাপলেজা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি পলাশ জমাদ্দার ও সাধারণ সম্পাদক ফারুক পাহলান প্রমূখ।
আহমেদ সাব্বির নায়হান পাশা জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দুরদর্শী নেতৃত্বে দেশের সব সেক্টরের উন্নয়ন হচ্ছে। তার নেতৃত্বে দেশ দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে। তিনি জানান, আমি মঠবাড়িয়ার মাটি ও মানুষের উন্নয়নে কাজ করতে চাই। আগামী প্রজন্মকে যুগোপযোগী করে গড়ে তুলতে চাই যাতে তারা দেশকে এগিয়ে নিতে পারে। দলীয় সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে আমি এ আসন থেকে আগামী নির্বাচনে মনোনয়ন চাইব।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD