1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন যশোর জেলা শাখার কমিটি ঘোষণা রাজনৈতিক দলগুলোর শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের দাবিতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়া পৌর শহরে টিসিবির পণ্য বিতরণ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে আবারও নৌকায় ভোট দিন, -প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লি বিদ্যুৎতের ছেঁড়া তারে জরিয়ে ১ নারীর মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে খাদ্য গুদামে বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন মঠবাড়িয়ায় নবাগত ইউএনও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

মহানবী (সাঃ) কে কটুক্তির প্রতিবাদে আত্রাইয়ে বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ প্রতিনিধিঃ- মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও মা আয়েশা সিদ্দিকা (রাঃ)এর প্রতি ভারতে বিজেপি সরকারের দুইজন মূখপাত্র কর্তৃক মানহানীকর বক্তব্যের প্রতিবাদে নওগাঁর আত্রাইয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ হয়েছে। মঙ্গলবার(14 জুন) সকাল দশটায় উপজেলার ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনতা দলমত নিবিশেষে বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে উপজেলা চত্বরে আসে। এ সময় প্রতিবাদী স্লোগানে মুখোরিত হয়ে ওঠে উপজেলা পরিষদ চত্বর। আত্রাই উপজেলা ইমাম উলমা পরিষদের আয়োজনে মঙ্গলবার সকাল দশটায় উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে কয়েক হাজার ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনতাঅংশ গ্রহনে উপজেলা ইমাম উলমা পরিষদের ষভাপতি মাওঃ আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আত্রাই মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল ডিগ্রী কলেজ মাঠে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন পালশা মদীনাতুল উলুম মাদরাসার মুহতামিম ও আত্রাই উপজেলা ইমাম পরিষদের সভাপতি মাওঃ আমিনুল ইসলাম। সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মদীনাতুল উলম মাদরাসার মহতামিম ও আত্রাই উপজেলা ইমাম উলামা পরিষদের সাধারণ সম্পাদ মাওঃমুজাহিদ খান,আত্রাই ষ্টেশন মসজিদের ইমাম মো আমিনুল ইসলাম,মাওঃ আজিমুদ্দিন,আত্রাই মদীনাতুল উলুম মাসরাসার সিনিয়র মুদারিস মাওঃশাহে আলম,মাওলানা আব্দুল বাকী,নওদুলী মাদরাসার মুহতামিম মাওঃ আশরাফুল ইসলাম,কারী জাকির হোসেন প্রমূখ। বক্তাগন মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও মা আয়েশা সিদ্দিকা (রাঃ) এর প্রতি ভারতে বিজেপি সরকারের কটুক্তিকারি দুইজন মূখপাত্রের বিচারের দাবি সহ ভারতীয় সকল পন্য বয়কটের ডাক দেন। এ বিক্ষোভ সমাবেশকে ঘিরে যে কোন অপৃতিকর ঘটনা না ঘটে সে জন্য আত্রাই থানা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD