1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঢাকা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত মহিলা বিষয়ক সম্পাদকদের পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন যশোর জেলা শাখার কমিটি ঘোষণা রাজনৈতিক দলগুলোর শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের দাবিতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়া পৌর শহরে টিসিবির পণ্য বিতরণ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে আবারও নৌকায় ভোট দিন, -প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লি বিদ্যুৎতের ছেঁড়া তারে জরিয়ে ১ নারীর মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে খাদ্য গুদামে বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

কয়রায় প্রতিবন্ধী শনাক্তকরণ জরিপ ও অন্তর্ভুক্তিকরণ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

মোহঃ ফরহাদ হোসেন
কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ-
কয়রায় নওয়াবেকি গনমুখী ফাউন্ডেশন (এনজিএফ) এর উদ্যোগে ও পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহযোগিতায় সোশ্যাল এ্যাডভোকেসী এন্ড নলেজ ডিসেমিনেশন ইউনিট উপজেলা পর্যায়ে প্রতিবন্ধীতা শনাক্তকরন জরিপে অন্তর্ভুক্তি করন বিষয়ক আলোচনা সভা গতকাল ২৭ জুন বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। নওয়াবেকি গনমুখী ফাউন্ডেশনের টেকনিক্যাল অফিসার অভিজীত নন্দীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) এম সাইফুল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অনাথ কুমার বিশ্বাস, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ হাবিবুর রহমান, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমমও ডাঃ সুজিত কুমার বৈদ্য, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপার ভাইজার মোহসীন আলী ও উত্তর বেদকাশি ইউপি চেয়ারম্যার আলহাজ্ব সরদার নুরুল ইসলাম কোম্পানী। এতে বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক এস এম খায়রুল আলম, সাংবাদিক রিয়াছাদ আলী, শিক্ষক মাসুদ মোস্তফা, নারীনেত্রী মুর্শিদা খাতুন, নওয়াবেকি গনমুখী ফাউন্ডেশনের শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ ওয়াজেদ আলী, হাফিজুর রহমান, টেকনিক্যাল অফিসার সু-মঙ্গল কুন্ড প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD