1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লামা উপজেলা পরিষদের নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন মণিরামপুরে ১০ বছর যাবৎ মাদ্রাসায় অনুপস্থিত থেকেও বেতনভাতা উত্তোলনের অভিযোগ এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে রায়পুরে ৫১০ পিস ইয়াবা সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার মঠবাড়িয়ায় ৭১ তম বারুণী উৎসব শুরু এক সপ্তাহের মধ্যে কয়লা সংকট দূর হবে, উৎপাদনে যাবে রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র ভারতের প্রমোদতরী গঙ্গা বিলাস ও পর্যটকদের মোংলা বন্দরে অভ্যর্থনা বরিশালে সমাবেশ সফল করার লক্ষ্য নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির লিফলেট বিতরণ মোংলা বন্দর চেয়ারম্যানের বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন কয়রায় মৎস্য ঘের দখলের চেষ্টা,প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন নাজিরপুর জেলা কারাগার থেকে বিএনপির ৩ নেতা-কর্মী জামিনে মুক্ত

মোংলায় কোস্ট গার্ড কর্তৃক মাদকসহ আটক-২

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলাম,মোংলা প্রতিনিধি;-

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মোংলা) ১৯০ পিস ইয়াবা ও ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে।

আজ শনিবার (২ জুলাই) দুপুরে জোনাল কমান্ডার এর পক্ষে লেঃ কমান্ডার এম মামুনুর রহমান এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল শুক্রবার (১ জুলাই) আনুমানিক ৪টায় কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন কৈখালী কর্তৃক সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর থানার বংশীপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৯০ পিস ইয়াবা ও ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তিরা হলো খুলনা জেলার সোনাডাঙ্গা থানার হাফিজ নগর গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদ এর ছেলে মোঃ জামাল মাতব্বর (২৫) ও সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর থানার বংশীপুর গ্রামের মোঃ ইস্রাফিল গাজীর ছেলে মোঃ ফারুক হোসেন (২৮)।

জব্দকৃত মাদকদ্রব্য ও আটককৃত ব্যক্তিদের আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য শ্যামনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD