1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লামা উপজেলা পরিষদের নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন মণিরামপুরে ১০ বছর যাবৎ মাদ্রাসায় অনুপস্থিত থেকেও বেতনভাতা উত্তোলনের অভিযোগ এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে রায়পুরে ৫১০ পিস ইয়াবা সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার মঠবাড়িয়ায় ৭১ তম বারুণী উৎসব শুরু এক সপ্তাহের মধ্যে কয়লা সংকট দূর হবে, উৎপাদনে যাবে রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র ভারতের প্রমোদতরী গঙ্গা বিলাস ও পর্যটকদের মোংলা বন্দরে অভ্যর্থনা বরিশালে সমাবেশ সফল করার লক্ষ্য নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির লিফলেট বিতরণ মোংলা বন্দর চেয়ারম্যানের বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন কয়রায় মৎস্য ঘের দখলের চেষ্টা,প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন নাজিরপুর জেলা কারাগার থেকে বিএনপির ৩ নেতা-কর্মী জামিনে মুক্ত

নোয়াখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক আহত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ৪৮ বার পঠিত

আহসান হাবীব,স্টাফ রিপোর্টারঃ-
জাতীয় দৈনিক বাংলা ৭১, চ্যানেল এস টিভির নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি ও ডেইলী অবজারভার সুবর্ণচর প্রতিনিধি, সময়ের কণ্ঠস্বর এর স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন সড়ক দূর্ঘটনায় আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার ডান হাত ভেঙ্গে যায় এবং তার ব্যবহরিত হোন্ডাটিও একাংশ ভেঙ্গে যায়।

ঘটনাটি ঘটে ঈদের আগের দিন রাত শক্রবার (৯ জুলাই) রাত ৮ টায় উপজেলা হাসপাতাল মোড়।
সাংবাদিক ইমাম উদ্দিন সুমন জানান, হারিছ চৌধুরী বাজার হয়ে চরজব্বর থানা মোড় যাবার পথে সুবর্ণচর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স মোড় (হাসপাতাল মোড়) এসে পৌঁছলে পেছন থেকে দ্রুতগতির একটি সিএনজি তাকে ধাক্কা দেয়, এ ঘটনায় তার ডান হাতের বৃদ্ধাআঙ্গলটি ভেঙ্গে যায় এবং দু পায়ে চামড়া ছিঁড়ে যায় সেই সাথে কোমরে মারাত্মক আঘাত পান।

দূর্ঘটনার পর পর সিএনজিটি পালিয়ে যায়, সিএনজিটি আটক করে এ ঘটনাটি পরিকল্পিত কিনা সেটা খতিয়ে দেখতে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন সাংবাদিক ইমাম উদ্দিন সুমনের পরিবার।
বর্তমানে তিনি বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন, তবে অবস্থার উন্নতি নেই।
সাংবাদিক মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন দীর্ঘ বছর ধরে বিভিন্ন স্থানীয়, জাতীয় দৈনিক, টেলিভিশন, অনলাইনসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে কাজ করে যাচ্ছেন।
চরজব্বর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেব প্রিয় দাশ বলেন, সাংবাদিক ইমাম উদ্দিন সুমন সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার ঘটনা শুনেছি, গাড়িটি আটকের চেষ্টা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD