1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লামা উপজেলা পরিষদের নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন মণিরামপুরে ১০ বছর যাবৎ মাদ্রাসায় অনুপস্থিত থেকেও বেতনভাতা উত্তোলনের অভিযোগ এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে রায়পুরে ৫১০ পিস ইয়াবা সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার মঠবাড়িয়ায় ৭১ তম বারুণী উৎসব শুরু এক সপ্তাহের মধ্যে কয়লা সংকট দূর হবে, উৎপাদনে যাবে রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র ভারতের প্রমোদতরী গঙ্গা বিলাস ও পর্যটকদের মোংলা বন্দরে অভ্যর্থনা বরিশালে সমাবেশ সফল করার লক্ষ্য নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির লিফলেট বিতরণ মোংলা বন্দর চেয়ারম্যানের বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন কয়রায় মৎস্য ঘের দখলের চেষ্টা,প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন নাজিরপুর জেলা কারাগার থেকে বিএনপির ৩ নেতা-কর্মী জামিনে মুক্ত

কয়রায় সিপিবির ২ জন শ্রেষ্ঠ সেচ্চাসেবক নির্বাচিত

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

মোহাঃ ফরহাদ হোসেন কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ-
ঘুর্নিঝড় প্রস্তুতি কর্মসুচী(সিপিপি)এর কয়রা উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে স্বেচ্ছাসেবক হিসাবে দুর্যোগকালিন সময় ভাল কাজ করার জন্য ২ জন শ্রেষ্ঠ স্বেচ্ছাসেবক নির্বাচিত বিষয় যাচাই বাচাই সম্পন্ন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস এম শফিকুল ইসলামের,উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস, সিপিপির উপ-পরিচালক মামুনর রশিদ, কয়রা উপজেলা সিপিপির টিম লিডার আব্দুল্যাহ আল মামুন লাভলু, পাইকগাছা উপজেলা সিপিপির টিম লিডার আব্দুল আল মামুন কয়রার বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি সহ সিপিপির বিভিন্ন ইউনিটের সদস্যরা । যাচাই বাচাই সম্পন্ন করার পর পুরুষ কোটায় দক্ষিন বেদকাশি ইউনিয়নের জোড়শিং ইউনিটের মোঃ বিল্লাল হোসেন ও মহিলা কোটায় কয়রা সদর ইউনিয়নের ২নং কয়রা ইউনিটের নারী নেত্রী মুর্শিদা খাতুন শ্রেষ্ঠ স্বেচ্ছাসেবক নির্বাচিত করা হয়। নির্বাচিত সিপিপির ২ জন সদস্যদেরকে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে। এদেরকে নগদ অর্থ ক্রেষ্ট ও সম্মননা প্রদান করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD