1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঢাকা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত মহিলা বিষয়ক সম্পাদকদের পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন যশোর জেলা শাখার কমিটি ঘোষণা রাজনৈতিক দলগুলোর শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের দাবিতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়া পৌর শহরে টিসিবির পণ্য বিতরণ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে আবারও নৌকায় ভোট দিন, -প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পল্লি বিদ্যুৎতের ছেঁড়া তারে জরিয়ে ১ নারীর মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে খাদ্য গুদামে বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

কয়রায় সিপিবির ২ জন শ্রেষ্ঠ সেচ্চাসেবক নির্বাচিত

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

মোহাঃ ফরহাদ হোসেন কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ-
ঘুর্নিঝড় প্রস্তুতি কর্মসুচী(সিপিপি)এর কয়রা উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে স্বেচ্ছাসেবক হিসাবে দুর্যোগকালিন সময় ভাল কাজ করার জন্য ২ জন শ্রেষ্ঠ স্বেচ্ছাসেবক নির্বাচিত বিষয় যাচাই বাচাই সম্পন্ন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস এম শফিকুল ইসলামের,উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস, সিপিপির উপ-পরিচালক মামুনর রশিদ, কয়রা উপজেলা সিপিপির টিম লিডার আব্দুল্যাহ আল মামুন লাভলু, পাইকগাছা উপজেলা সিপিপির টিম লিডার আব্দুল আল মামুন কয়রার বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি সহ সিপিপির বিভিন্ন ইউনিটের সদস্যরা । যাচাই বাচাই সম্পন্ন করার পর পুরুষ কোটায় দক্ষিন বেদকাশি ইউনিয়নের জোড়শিং ইউনিটের মোঃ বিল্লাল হোসেন ও মহিলা কোটায় কয়রা সদর ইউনিয়নের ২নং কয়রা ইউনিটের নারী নেত্রী মুর্শিদা খাতুন শ্রেষ্ঠ স্বেচ্ছাসেবক নির্বাচিত করা হয়। নির্বাচিত সিপিপির ২ জন সদস্যদেরকে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে। এদেরকে নগদ অর্থ ক্রেষ্ট ও সম্মননা প্রদান করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD