1. admin@danikagonikontho.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১১:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লক্ষ্মীপুরে ইউপি মেম্বার এসোসিয়েশন এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ পরশের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্চাসেবক লীগের কমিটিতে স্তান পেতে মরিয়া বিতর্কিতরা নিখোঁজ যুবকের সন্ধান চায় পরিবার ঘুমানোর আগে পাঁচটি কাজ করুন,ভালো থাকবে শরির পাকুন্দিয়ার বুরুদিয়া ইউপি মেম্বারের লাশ উদ্ধার মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে জাহাজ মঠবাড়িয়ায় জাপা নেতার উপর নৃশংস হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন এশিয়া ইয়থ সামিট এ বাংলাদেশের প্রতিনিধি হয়ে তুরস্ক যাচ্ছেন নারায়ণগঞ্জের ইব্রাহিম নির্মাণ শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদকের মৃত্যুতে বাগেরহাট জেলা কমিটির শোক

সরাইল কালিকচ্ছ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের জাতীয় শোক দিবস পালন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

মো. রুবেল মিয়া,সরাইল,ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি;-
সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ৭৫’র পনেরই আগস্ট কালরাত্রিতে নিহত সকল শহীদদের স্বরণে গভীর শ্রদ্ধা ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আজ বুধবার বিকালে কালিকচ্ছ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয় প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল আয়োজন করেন কালিকচ্ছ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠণ। বঙ্গবন্ধুর আত্মার মাগফেরাত কামনায় কোরআন খতম, ও দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মূফতি বশির আহম্মেদ।

অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন কালিকচ্ছ ইউনিয়ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি মো. আমির আলী।
কালিকচ্ছ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের (ভারপ্রাপ্ত) সাধারন সম্পাদক মাহবুবুর রহমানের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক এড. নাজমুল হোসেন।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এড. আব্দুর রাশেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এড. জয়নাল উদ্দিন (জয়), সদস্য এড. মো. মোখলেছুর রহমান, সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান, সদস্য কায়কোবাদ।

এছাড়াও এতে বক্তব্য দেন, কালিকচ্ছ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. ইসমাইল খান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক তকদির হোসেন, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারন সম্পাদক আবু আহমদ মৃধা, আওয়ামী লীগের নেতা রোকেয়া আক্তার, এড. নুরে আলম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম সদস্য আবু শামীম ছানা, কালিকচ্ছ ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি মুজিবুর রহমান প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও জীবনকর্ম তুলে ধরেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD