1. admin@danikagonikontho.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরাইলে প্রকৌশলী আবু শামীম মোহাম্মদ পিয়ার পলাশ শিক্ষা বৃত্তি -২০২৩ প্রদান নাজিরপুরে প্রয়াত ওয়ার্ড বিএনপি নেতা লিয়াকত হোসেনের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কিশোরগঞ্জ-২ সংসদীয় আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে আওয়ামীলীগের এ্যাডঃ সোহরাব উদ্দিন অনিয়মের অভিযোগে নাজিরপুরের এ্যাসিল্যান্ড সাময়িক বরখাস্ত চট্টগ্রামে ছেলের হাতে বাবা খুন চট্টগ্রাম ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মটর সাইকেল সহ গ্রেফতার -৫ চট্টগ্রামে কলেরার টিকা কার্যক্রমের তৃতীয় দিনে উপস্থিতির সংখ্যা কম মঠবাড়িয়ায় অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রয়কারি ৪ জনকে জরিমানা মঠবাড়িয়ায় মুজিব কেল্লা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন পিরোজপুর জেলা যুবদলের নবনির্বাচিত কমিটিকে নাজিরপুরে ফুলের মালা দিয়ে অভিনন্দন

সিলেট-চট্রগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত


আব্দুল মা‌লেক,সি‌লেট প্রতিনিধি;-

পূন‌্যভু‌মি সি‌লেট আগম‌নে ঐতিহ্যবাহী চট্রগ্রামের চক‌রিয়া, কক্সবাজা‌র এর সা‌বেক সংসদ সদস‌্য ও বাংলা‌দেশ ম‌হিলা আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় ক‌মি‌টির সম্মা‌নিত সভাপ‌তি বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা আলহাজ্ব সা‌ফিয়া খাতুন এম‌পি মহোদ‌য়কে সি‌লেট সা‌র্কিট হাউ‌জে সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় ক‌মি‌টি, বাংলা‌দেশ এর পক্ষ থে‌কে ৩১ আগস্ট (বুধবার) সৌজন্য সাক্ষাৎ এর মাধ্যমে প্রাণঢালা ফুলেল শু‌ভেচ্ছা ও অ‌ভিনন্দন জানানো হয়।

এ সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন সিলেট- চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক মোঃ শ‌হিদুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক উৎফল বড়ুয়া, দিলু বড়ুয়া, তমাল কান্তি বড়ুয়া,সদস‌্য মোছাঃ সুলতানা জান্নাত, শেলু বড়ুয়া, মোঃ হা‌দিউল ইসলাম শাহ‌রিয়ার, সীমান্ত বড়ুয়া জয়, সেতু বড়ুয়া মুক্তা প্রমুখ।

সৌজন্য সাক্ষাৎ কালে সাফিয়া খাতুন বলেন, আদিকাল থেকে সিলেট চট্টগ্রামের মানুষের যে একটা মেলবন্ধন ছিল এই বন্ধনকে অটুট রাখতে সিলেট চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের নামে একটি সংগঠন আছে জেনে আমি খুবই আনন্দিত। সিলেট একসময় চট্টগ্রাম বিভাগের আওতায় ছিল গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার দেশের উন্নয়নকে দ্রুত এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য প্রয়োজনের তাগিদে সিলেট বিভাগ ঘোষনা করেন। সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের অগ্রযাত্রা অটুট থাক। শুভ কামনা নিরন্তর।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD