1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লামা উপজেলা পরিষদের নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন মণিরামপুরে ১০ বছর যাবৎ মাদ্রাসায় অনুপস্থিত থেকেও বেতনভাতা উত্তোলনের অভিযোগ এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে রায়পুরে ৫১০ পিস ইয়াবা সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার মঠবাড়িয়ায় ৭১ তম বারুণী উৎসব শুরু এক সপ্তাহের মধ্যে কয়লা সংকট দূর হবে, উৎপাদনে যাবে রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র ভারতের প্রমোদতরী গঙ্গা বিলাস ও পর্যটকদের মোংলা বন্দরে অভ্যর্থনা বরিশালে সমাবেশ সফল করার লক্ষ্য নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির লিফলেট বিতরণ মোংলা বন্দর চেয়ারম্যানের বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন কয়রায় মৎস্য ঘের দখলের চেষ্টা,প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন নাজিরপুর জেলা কারাগার থেকে বিএনপির ৩ নেতা-কর্মী জামিনে মুক্ত

রাউজানে কদলপুর সমাজ কল্যাণ সমিতির পূজা উদযাপন কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

মোঃ শহিদুল ইসলাম,বিশেষ প্রতিনিধি;-

চট্টগ্রামের রাউজানে,কদলপুর সমাজ কল্যাণ সমিতির পুজা উদযাপন-২০২২ উপলক্ষে দুর্গা মন্দির প্রাঙ্গনে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠিত সভায় বাবু দীপক চক্রবর্তীকে সভাপতি ও বাবু সজল কান্তি দাশকে সাধারণ সম্পাদক করে একান্ন সদস্য বিশিষ্ট শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপন পরিষদ ২০২২ গঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতি বাবু সাধন কৃষ্ণ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও বাবু পবন চক্রবর্তীর সঞ্চলনায় বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক বাবু আশীষ চক্রবর্তী,সঞ্জীব নাথ, মৃদুল দে,কমল চক্রবর্তী ,দয়াল হরি নাথ, পরিমল নাথ, মৃদুল নাথ,নিতাই বিশ্বাস, বিধান দে,পরিমল চক্রবর্তী, সাজু দে,ছোটন দে,রিপন বিশ্বাস, জয় চক্রবর্তী, প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে বলেন অসান্ন শারদীয় দুর্গোৎসব সুন্দর শৃংখলা ও ভাবগাম্ভীর পরিবেশে এবং যথাযথ ধর্মীয় মর্যাদায় অনুষ্ঠানটি পালিত হয় সেজন্য কমিটির সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময় কমিটির সদস্য সহ অন্যান্য সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD