1. admin@danikagonikontho.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০২:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নকলায় জতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন মণিরামপুরের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মানবেতর জীবনযাপন সুবর্ণচরে অগ্নিকাণ্ডে নিশ্ব পরিবার,খোলা আকাশের নিচে ঠাঁই নাজিরপুরে যায়যায়দিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়াইল-২ আসনে নির্বাচনী প্রচারণায় ব্যস্ত – লায়ন নুর ইসলাম ঢাকা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত মহিলা বিষয়ক সম্পাদকদের পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন যশোর জেলা শাখার কমিটি ঘোষণা রাজনৈতিক দলগুলোর শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের দাবিতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়া পৌর শহরে টিসিবির পণ্য বিতরণ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে আবারও নৌকায় ভোট দিন, -প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য

নেছারাবাদে ইউএনও কে বিদায়ী সংবর্ধনা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৫ বার পঠিত

পিরোজপুর প্রতিনিধি।
পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোশারেফ হোসেনকে বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে নেছারাবাদ সরকারি কর্মচারী কল্যান সমিতি। ইউএনও মোশারেফ হোসেন সম্প্রতি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসাবে পদোন্নতি লাভ করে কুমিল্লা জেলায় যোগদান করবেন।তার বিদায় উপলক্ষে শনিবার বিকেলে নেছারাবাদ উপজেলা সরকারি কর্মচারী কল্যান সমিতির ক্লাবে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন
উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা চপল কৃষ্ণ নাথ,ক্লাবের আহবায়ক মোঃনুরুজ্জামান ফকির,
যুগ্ন আহবায়ক রনজিৎ হালদার,
মোঃ জালিস মাহামুদ (নাসির),
মোঃ শামীম পারভেজ,
মোঃ মনিরুজ্জামান (রাজু) প্রমুখ। আলোচনা শেষে বিদায়ী ইউএনওর হাতে সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির পক্ষ থেকে ক্রেস্ট দেয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD