1. admin@danikagonikontho.com : admin :
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রাম ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মটর সাইকেল সহ গ্রেফতার -৫ চট্টগ্রামে কলেরার টিকা কার্যক্রমের তৃতীয় দিনে উপস্থিতির সংখ্যা কম মঠবাড়িয়ায় অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রয়কারি ৪ জনকে জরিমানা মঠবাড়িয়ায় মুজিব কেল্লা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন পিরোজপুর জেলা যুবদলের নবনির্বাচিত কমিটিকে নাজিরপুরে ফুলের মালা দিয়ে অভিনন্দন নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির শতাধিক নেতা-কর্মী হাজিরা দিতে আদালতে নাজিরপুরে বিএনপির ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত স্বন্দ্বীপে চিকিৎসকের অবহেলায় শিশুর মৃত্যু, বিচার বিভাগের তদন্তের দাবীতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়ায় চালের তিন ডিলার বরখাস্ত নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁওয়ে ২টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা

মোংলায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

মোঃআবুরায়হান ইসলাম,মোংলা প্রতিনিধি;-

“জেলা একীভূত চক্ষু সেবা কর্মসূচী” এর আওতায় মোংলায় দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতাল, বাগেরহাট এর উদ্যোগে ও শেখ আব্দুল হাই ব্লাড ফাউন্ডেশন, সাইট সেভার্স ও সংকল্প প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থা এর সার্বিক সহযোগীতায় চক্ষু শিবিরে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) সকাল ৯টায় কুমারখালিস্থ শেখ আব্দুল হাই সাহেবের বাড়ির সামনে বাগেরহাট দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতালের চিকিৎসক শরিফুল ইসলাম পিয়াশ এর নেতৃত্বে দশ সদস্যের মেডিকেল টিম এ চিকিৎসা সেবা দেন।

শেখ আব্দুল হাই ব্লাড ফাউন্ডেশন এবং শেখ রাসেল অক্সিজেন ব্যাংক মোংলা এর প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব শেখ মোঃ কামরুজ্জামান জসিম’র সার্বিক তত্বাবধানে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সকল প্রকার প্রতিবন্ধী ও দলিত সম্প্রদায়ের জন্য বিনা মূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবার উদ্বোধন করেন পৌর আ’লীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব শেখ আঃ সালাম।

বাগেরহাট দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতাল এর বাস্তবায়নে এ চক্ষু শিবিরে এ সময় ১নং ওয়ার্ড আ’লীগের সাবেক সভাপতি শেখ বেল্লাল হোসেন, পৌর যুবলীগ নেতা ইউসুফ খাঁন, পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল আমিন সানি, পারভেজ খাঁন, বাগেরহাট দৃষ্টিদান চক্ষু হাসপাতালের প্রোগ্রাম অফিসার কাজী সাইদুর রহমান সবুজ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD