1. admin@danikagonikontho.com : admin :
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রাম ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মটর সাইকেল সহ গ্রেফতার -৫ চট্টগ্রামে কলেরার টিকা কার্যক্রমের তৃতীয় দিনে উপস্থিতির সংখ্যা কম মঠবাড়িয়ায় অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রয়কারি ৪ জনকে জরিমানা মঠবাড়িয়ায় মুজিব কেল্লা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন পিরোজপুর জেলা যুবদলের নবনির্বাচিত কমিটিকে নাজিরপুরে ফুলের মালা দিয়ে অভিনন্দন নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির শতাধিক নেতা-কর্মী হাজিরা দিতে আদালতে নাজিরপুরে বিএনপির ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত স্বন্দ্বীপে চিকিৎসকের অবহেলায় শিশুর মৃত্যু, বিচার বিভাগের তদন্তের দাবীতে মানববন্ধন মঠবাড়িয়ায় চালের তিন ডিলার বরখাস্ত নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁওয়ে ২টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা

টাকা নিয়েও ওয়াজ মাহফিলে আসেননি বক্তা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ-
ওয়াজ মাহফিলে আসার জন্য অগ্রিম ৩০ হাজার টাকা নিয়েও আসেননি ইসলামি বক্তা মাওলানা এম হাসিবুর রহমান সিলেটি।

শুক্রবার (১১ নভেম্বর) রায়পুর-রামগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী মাসিমপুর এলাকার নাগের দিঘিরপাড় জামে মসজিদের উদ্যোগে বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ওই মাহফিলে প্রধান তাফসিরকারক হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল মাওলানা এম হাসিবুর রহমানের। তিনি অগ্রিম টাকাও নিয়েছিলেন। এ ঘটনায় ওইদিন রাতেই বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।

মাহফিল কমিটির সভাপতি নুরে আলম মানিক বলেন, আমি নিজেসহ সবাই মিলে মাওলানা এম হাসিবুর রহমান সঙ্গে কয়েক দফায় যোগাযোগ করি। ওয়াজ করার জন্য তার সঙ্গে ৫০ হাজার টাকায় চুক্তি হয়। এর মধ্যে মাহফিলে আসার জন্য তার ইসলামী ব্যাংক (২০৫০৩০৪০১০১০৫০২) অ্যাকাউন্ট নম্বরে ৩০ হাজার টাকা অগ্রিম জমা দিয়েছি। বাকি টাকা মাহফিলে আসার পর দেয়ার কথা রয়েছে। কিন্তু তিনি মাহফিলে আসেননি।

তিনি আরো বলেন, আমরা খবর পেয়েছি মাওলানা হাসিবুর রহমান বেশি টাকা পেয়ে অন্য মাহফিল গিয়েছেন। তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

ওয়াজের যুব কমিটির সদস্য ফয়েজ বলেন, চুক্তির ৫০ হাজার টাকার মধ্যে ৩০ হাজার টাকা নিয়েও মাহফিলে না এসে আমাদের সঙ্গে প্রতারণা করেছেন মাওলানা এম হাসিবুর রহমান। আমরা টাকা ফেরত চাই।

এ বিষয়ে মাওলানা এম হাসিবুর রহমানের ছোট ভাই হাবিব আফজাল বলেন, মাহফিল কমিটির দায়িত্বে অবহেলাসহ ওয়াদার বরখেলাপ ও নিরাপত্তার কারণে আমারা মাহফিলে যাইনি। তাদের অগ্রিম টাকা ফেরত দেয়া হয়েছে।

এঘনায় সোস্যালমিডিয়ায় ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনার ঝড় উঠে, ঘটনাটি লক্ষ্মীপুর জেলায়
‘টক অব দ্যা টাউনে’ পরিণত হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD