1. admin@danikagonikontho.com : admin :
শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৩, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মঠবাড়িয়ায় ৯৬ ফুট উচ্চতার প্রতিমায় কালী পূজা উদযাপন বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিলের দাবিতে মোংলা মানববন্ধন রফিকুল ইসলাম বকুল বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত,, পিরোজপুরে আনন্দ মিছিল মঠবাড়িয়ায় মাদক,সন্ত্রাস ও জঙ্গি বিরোধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সতন্ত্র প্রার্থী গোপাল চন্দ্রের পিতার পরলোক গমন মঠবাড়িয়ায় ১০ম শ্রেণীর ছাত্রী হত্যা মামলায় গ্রেফতার-৩ সাংবাদিক ও শ্রমিক নেতা মনিরের সুস্থতা কামনায় শরণখোলায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় স্কুলের একাডেমিক ভবন ও রিভার্স অসমোসিস প্লান্ট উদ্বোধন নাজিরপুর উপজেলা পরিষদ উপ নির্বাচনে নৌকা প্রতীক পেতে চান- বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল লফিত মঠবাড়িয়ায় ১৪ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার

মহিপুর ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের শুভ উদ্ভোদন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৬ বার পঠিত

মহিপুর সংবাদদাতাঃ-
পটুয়াখালী জেলার মহিপুর থানার বীর মুক্তিযোদ্ধা মেমোরিয়াল কলেজ সংলগ্ন আজ ১৯ জানুয়ারী ২০২৩ তারিখ বৃহস্পতিবার মহিপুর ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের শুভ উদ্বোধন করা হয় । মহিপুর ফ্রেন্ডস স্পোটিং ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম কাশেম এর সঞ্চালনায় এবং মহিপুর ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি সোহেল মাহমুদের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও ক্লাবের উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক এবং মহিপুরের মাটি ও মানুষের প্রিয় ব্যক্তিত্ব মহিপুর ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান উপদেষ্টা জনাব এবিএম মান্নান হাওলাদার ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, সংগ্রামী জীবনে মানুষকে উপযুক্ত করে গড়ে তুলবার জন্য খেলাধুলার ভূমিকার সবচেয়ে বেশি উল্লেখযোগ্য। খেলাধুলা বিলাসিতা নয় , বরং এটা প্রয়োজনীয়তা। সুস্থ সুন্দর সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই।
অনুষ্ঠানে ক্লাবের অগ্রগতি ও নতুন প্রজন্মকে খেলাধুলায় উৎসাহিত লক্ষ্যে সদস্যদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাব পরিচালনার কমিটি ও সকল সদস্যবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD