1. admin@danikagonikontho.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরাইলে প্রকৌশলী আবু শামীম মোহাম্মদ পিয়ার পলাশ শিক্ষা বৃত্তি -২০২৩ প্রদান নাজিরপুরে প্রয়াত ওয়ার্ড বিএনপি নেতা লিয়াকত হোসেনের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কিশোরগঞ্জ-২ সংসদীয় আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে আওয়ামীলীগের এ্যাডঃ সোহরাব উদ্দিন অনিয়মের অভিযোগে নাজিরপুরের এ্যাসিল্যান্ড সাময়িক বরখাস্ত চট্টগ্রামে ছেলের হাতে বাবা খুন চট্টগ্রাম ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মটর সাইকেল সহ গ্রেফতার -৫ চট্টগ্রামে কলেরার টিকা কার্যক্রমের তৃতীয় দিনে উপস্থিতির সংখ্যা কম মঠবাড়িয়ায় অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রয়কারি ৪ জনকে জরিমানা মঠবাড়িয়ায় মুজিব কেল্লা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন পিরোজপুর জেলা যুবদলের নবনির্বাচিত কমিটিকে নাজিরপুরে ফুলের মালা দিয়ে অভিনন্দন

যশোরে বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব অধ্যাপক সুকুমার দাসের প্রতি জেলা পুলিশের শ্রদ্ধাঞ্জলি

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৭ বার পঠিত

ইমাদুল ইসলাম, যশোর জেলা প্রতিনিধি;-
আজ ১৩ এপ্রিল ২০২৩খ্রিঃ সকাল ১০,৩০ সময় মুন্সি মেহেরুল্লাহ্ মাঠে(টাউন হল ময়দান) বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও যশোর সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি অধ্যাপক সুকুমার দাসের প্রতি শ্রদ্ধা জানান সর্বস্তরের মানুষ।

এ সময় যশোর জেলা পুলিশের পক্ষ হতে অধ্যাপক সুকুমার দাসের কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম(বার), পিপিএম মহোদয়।

যশোরের সাংস্কৃতিক অঙ্গন বিকাশের ক্ষেত্রে সুকুমার দাস অবিস্মরণীয় অবদান রেখেছেন। তিনি একজন মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমৃদ্ধ আপাদমস্তক অসাম্প্রদায়িক সাংস্কৃতিক ব্যক্তি ছিলেন। যশোরের সাংস্কৃতিক আন্দোলনের অন্যতম পুরোধা ব্যক্তি সুকুমার দাসের অকাল প্রয়ানে শুধু যশোরের সাংস্কৃতিক অঙ্গন নয়, গোটা দেশের সাংস্কৃতিক অঙ্গনে এক অপূরনীয় ক্ষতি হয়েছে।

আমরা তার বিদেহী আত্মার অপার শান্তি ও সদগতি কামনা করচ্ছি এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি রইলো গভীর সমবেদনা।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন, পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার( ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) যশোর সহ জেলা পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাগণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD