1. admin@danikagonikontho.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মণিরামপুরে ক্যান্সারে আক্রান্ত সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু মৌ মধুবন্তীর একগুচ্ছ গান স্মার্ট বাংলাদেশের সাথে জ্ঞানে ও প্রযুক্তিতে শিক্ষার্থীরাও স্মার্ট হবে,- প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য শেরপুর নালিতাবাড়ীতে বৃষ্টির জন্য নামাজ আদায় নকলায় জতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন মণিরামপুরের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মানবেতর জীবনযাপন সুবর্ণচরে অগ্নিকাণ্ডে নিশ্ব পরিবার,খোলা আকাশের নিচে ঠাঁই নাজিরপুরে যায়যায়দিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়াইল-২ আসনে নির্বাচনী প্রচারণায় ব্যস্ত – লায়ন নুর ইসলাম ঢাকা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত মহিলা বিষয়ক সম্পাদকদের পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত

মণিরামপুরে মোটরসাইকেল রিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষ,আহত-৩

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২ বার পঠিত

ইমাদুল ইসলাম, যশোর প্রতিনিধি;-

যশোর সদর উপজেলা মণিরামপুর মহাসড়কে সতীঘাটা কামালপুর কেন্দ্রীয় মসজিদ সংলগ্নে মোটরসাইকেল রিক্সারৃ মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেলের চালক মুস্তাফিজুর রহমান (১৮),সুজন মন্ডল (২০), রিকশাচালক মেহেদী হাসান (৩৪) গুরুত আহত হয়। শনিবার (২২ রা এপ্রিল) দুপুর ১২ঃ ৩০ ঘটিকায় সময় মণিরামপুর মহাসড়কে সতীঘাটা মসজিদ সংলগ্নে এই সড়ক দুর্ঘটনার ঘটে। জানাযায় পালসার মোটরসাইকেল যার নং যশোর ল ১২ – ৮১৬৬ এবং yamaha rx যশোর হ ১১- ০৭৩৬ এই মোটরসাইকেল দুইটি চৌগাছা থেকে ছেড়ে এসে মনিরামপুর কালিবাড়ি বেড়াতে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে মনিরামপুর মহাসড়কে সতীঘাটা কামালপুর মসজিদ সংলগ্নে আসলে অপর দিক থেকে ছেড়ে আসা একটি চামড়া বোঝাই রিক্সা মসজিদ সংলঙ্গে আসলে পালসার মোটরসাইকেল টি সজোরে সংঘর্ষে রিক্সাচালক ও মোটরসাইকেল চালক এবং আরোহী আহত হয়। মোটরসাইকেল চালক মুস্তাফিজুর রহমান (১৮) মারাত্মক জখম এবং মোটরসাইকেল আরোহী আহত হলে স্থানীয় জনগণের সহায়তায় যশোরের ফায়ার সার্ভিস অ্যামবুলেস এসে যশোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে রিক্সাটি ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয় এবং চালক আহত হলে তাকে স্থানীয় ভাবে চিকিৎসাধীন আছেন। এই সড়ক দুর্ঘটনা সংবাদ পেয়ে যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার এস আই মিহির মন্ডল ও সঙ্গীয় ফোর্স ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেন, এবং দুইটি মোটরসাইকেল হেফাজতে রাখেন। পরিশেষ মোটরসাইকেল দুইটি স্থানীয় জনগণের কাছে জিম্মা রেখে তিনি বলেন মোটরসাইকেলের অভিভাবকরা আসলে এই দুটি মোটরসাইকেল তাদের কাছে বুঝায় দেবেন এবং তাদের মোটরসাইকেল দুইটি বুঝিয়া পাইয়েছে তাদের সাক্ষাৎকার নিয়ে তাদের জিম্মায় দিয়ে দিবেন। পরিশেষে স্থায়ী জনগণ তাদের ঐ মোটরসাইকেল দুটি তাদের হাতে তুলে দেন। এ দুর্ঘটনা মোটরসাইকেল চালক মোস্তাফিজুর রহমান সড়ক দুর্ঘটনা আহত অবস্থায় যশোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন বলে জানা যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD