1. admin@danikagonikontho.com : admin :
রবিবার, ১১ জুন ২০২৩, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভিশন ৪১ বাস্তবায়নে আবারও নৌকায় ভোট দিন – প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য কয়রায় কমিউনিটি ইন্টারজেনারেশনাল ডায়লগ অনুষ্ঠিত পতেঙ্গা গোল্ডেন বিচ এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পান দোকানী নিহত অভয়নগরে শুভনাড়া ইউনিয়নে তরুন লীগ’র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কোন ঘুষ দূর্নীতি করিনি,আমি নীতিতে অটল, – মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী মণিরামপুরে ক্যান্সারে আক্রান্ত সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু মৌ মধুবন্তীর একগুচ্ছ গান স্মার্ট বাংলাদেশের সাথে জ্ঞানে ও প্রযুক্তিতে শিক্ষার্থীরাও স্মার্ট হবে,- প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য শেরপুর নালিতাবাড়ীতে বৃষ্টির জন্য নামাজ আদায় নকলায় জতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন

শরণখোলা সদরের ৫নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ডালিম তালুকদার

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫১ বার পঠিত

মোঃ মোশাররফ হোসেন মনির
শরণখোলা উপজেলা প্রতিনিধি

শরণখোলা উপজেলা ৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়নের সদর ৫ নং ওয়ার্ডবাসী সহ দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন – শরণখোলা উপজেলা ৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন সদর ৫ নং ওয়ার্ডের তরুণ সমাজ সেবক, শরণখোলা মহিলা দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটি সভাপতি,
রায়েন্দা ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা

মোঃ ডালিম তালুকদার

তিনি বলেন, এক মাস রোজা রেখে যে সংযম দেখানো হয়, তারপরেই ঈদ আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে। আমি পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাগেরহাট জেলা ও শরণখোলা উপজেলার ৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ডবাসী কে ও দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। তিনি বলেন, আমি আশা করি ঈদুল ফিতর সবার মাঝে আনন্দ বয়ে আনবে। ঈদ শান্তি, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধের শিক্ষা দেয়। ঈদে হিংসা ও হানাহানি ভুলে মানুষ সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ হয়। তিনি আরো বলেন, বাগেরহাট জেলা শরণখোলা উপজেলা দেশজুড়ে সুখ-শান্তি, কল্যাণ ও উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করছি। সেই সাথে ব্যক্তি, পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জীবনে মুসলমানদের আত্মশুদ্ধি, সংযম, সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ হোক। হাসি-খুশি ও ঈদের অনাবিল আনন্দে প্রতিটি মানুষের জীবন পূর্ণতায় ভরে উঠুক। পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিনে বাংলাদেশের প্রতিটি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির অমীয় ধারা। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাংলাদেশ ও সারাবিশ্বের মুসলমানদের জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদ মোবারক। আমি বিশ্ব মুসলিমের অব্যাহত সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD