1. admin@danikagonikontho.com : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে ডোবা থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪ শত পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার -৩ মঠবাড়িয়ায় নৌকার সমর্থকদের আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম -১১ আসনে দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে সতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে অবস্থান নিলেন আওয়ামিলীগ নেতারা আমি সম্ভাবনাময় প্রার্থী,- এ্যাডঃ সোহরাব উদ্দিন,সাবেক সংসদ সদস্য,কিশোরগঞ্জ-২ নড়াইল -২ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন সাংবাদিক সংস্থার চেয়ারম্যান লায়ন নুর ইসলাম মঠবাড়িয়া পৌর প্রশাসকের দায়িত্ব নিলেন উপজেলা নির্বাহী কিশোরগঞ্জ- ২ আসনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী -১১ জন লক্ষ্মীপুর-১ আসন থেকে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য হাবিবুর রহমান পবন মঠবাড়িয়ায় দাখিল মাদ্রাসার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ

বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলে বঙ্গবন্ধুর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৫ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ইতিহাসের মহানায়ক স্বাধীন বাংলাদেশের মহান স্থপতি সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২৩ উপলক্ষে অদ্য ২৮ শে আগষ্ট রোজ সোমবার সকাল ১১ টার সময় বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সচিব (অতিরিক্ত সচিব) জনাব শ্যামল চন্দ্র কর্মকার স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন ও অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেস কাউন্সিলের মাননীয় চেয়ারম্যান বিচারপতি মো. নিজামুল হক নাসিম। আলোচনা সভায় সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের উপদেস্টামন্ডলীর সদস্য ও বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত সদস্য জনাব মোজাফ্ফর হোসেন পল্টু, দি ডেইলি অবজারভার পত্রিকার সম্পাদক ও প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত সদস্য জনাব ইকবাল সোবহান চৌধুরী, বিশিষ্ট কবি, বাংলা একাডেমির মহাপরিচালক ও বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল এর সম্মানিত সদস্য জনাব মুহম্মদ নূরুল হুদা, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত সদস্য জনাব মনজুরুল আহসান বুলবুল, দৈনিক জাতীয় অর্থনীতির সম্পাদক ও প্রকাশক ও বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত সদস্য জনাব এম জি কিবরিয়া চৌধুরী। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত সদস্য ড. উৎপল কুমার সরকার। আলোচনা সভার শুরুতে উপস্থিত সবাই দাড়িয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টে শাহাদাহবরণকারী সকলের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন করেন। আলোচনা সভায় আলোচকবৃন্দ বলেন, বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ অভিন্ন সত্ত্বা। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে একযোগে কাজ করে যেতে হবে। আলোচনা সভা শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টে শাহাদাহবরণকারী সকলের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা শামীম আহসান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Dainik Agoni Kontho
Theme Customized By Theme Park BD